MENU

07:56
Товарищ Ким Чен Ын встретился с господином Путиным

Председатель Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики, Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын 25 апреля встретился с президентом Российской Федерации господином Владимиром Владимировичем Путиным.

Перед корпусом Дальневосточного федерального университета во Владивостоке на острове Русский, где состоится историческая встреча высших руководителей двух стран – КНДР и РФ, были установлены государственные флаги двух стран. Также был выстроен почетный караул сухопутных войск, ВМС и ВВС Вооруженных сил РФ.

Высшего руководителя Ким Чен Ына тепло встретил президент Владимир Владимирович Путин.

Уважаемый высший руководитель провёл трогательную первую встречу с президентом Путиным и радостно обменялся с ним приветствиями.

Президент Путин приветствовал Уважаемого высшего руководителя, который впервые посетил РФ для развития и укрепления укоренившейся дружбы между двумя странами.

Товарищ Ким Чен Ын и господин Путин на фоне государственных флагов двух стран сфотографировались на память и поздоровались с соответствующими работниками.

Уважаемый высший руководитель, проводя приятный разговор с президентом Путиным, направился на место переговоров.

Высшие руководители КНДР и РФ снова сфотографировались на память в зале переговоров на фоне флагов двух государств.

Прошли переговоры в формате тет-а-тет между товарищем Ким Чен Ыном и господином Путиным.

Высший руководитель Ким Чен Ын и президент Путин провели конструктивную беседу в дружественной и искренней атмосфере

Высшие руководители двух стран проинформировали друг друга о положении дел в своих стран. Они договорились о конкретных направлениях и мерах по дальнейшему укреплению взаимопонимания и доверия, по стимулированию развития корейско-российских дружественных отношений, и серьезно обсудили неотложные вопросы, в результате чего пришли к единой позиции.

Также они обменялись успехами и опытом, достигнутыми в ходе государственного строительства, и поделились друг с другом мнениями по разным вопросам, связанным с обстановкой на Корейском полуострове и сферой международных отношений.

Высшие руководители КНДР и РФ единодушно отметили, что нынешняя встреча и переговоры имеют большое значение в развитии дружественных отношений между двумя странами и в стратегическом урегулировании нестабильной обстановки на Корейском полуострове после второго саммита глав КНДР и США.

Длительная беседа проходила в чистосердечной и дружественной атмосфере.

 

Category: Русский | Views: 645 | Added by: redstartvkp | Tags: DPRK-Russia friendship, putin, Korea, RUSSIA, North Korea, Kim Jong Un, DPRK