MENU
Pages: 1
1-12 of 12 messages displayed
12. Lord Joshua Rozanski [jazz15651]  (24/02/15 18:29)
0   Spam
This is encouraging and I am looking myself to contact a representative of the DPRK to offer my professional services as a researcher and consultant. I read my nations atrocious regulations carefully and contact between citizens of our two nations is allowed. My professional work has been recognized and supported by the Principality of Sealand, the Republic of Chile, the International Association of Professional Writers and Editors and the Korean Friendship Association of the DPRK.

I have emailed directly a research institution in Pyongyang as well as the DPRK embassy of Sweden in an attempt to introduce myself and volunteer my professional services and I was curious if anyone could follow up on it? I'm more than willing to provide official evidence of my professional credentials and my CV to a representative of the DPRK government upon request I can verify.
Country: United States of America | City: Reno

11. Vera Zhu [Vera]  (23/04/10 13:39)
+3   Spam
Отказ США и Южной Кореи реагировать на уже принятые КНДР меры по денуклеаризации, их без
наглые провокации против КНДР, враждебная политика в отношении КНДР и масштабные военные учения являются причинами того, что ситуация на Корейском полуострове всё время находится в нестабильности. Именно Соединённые Штаты и Южная Корея игнорируют права и интересы миролюбивых народов во всём мире!
Country: Китайская Народная Республика | City: Шанхай

10. Tajikistan [Tajikistan1924]  (23/04/10 01:20)
+3   Spam
Центральный Комитет Коммунистического Союза Молодёжи Республики
Таджикистана, областные и городские комитеты Комсомола Республики
Таджикистана и Исполком Таджикистанской Группы Солидарности с КНДР осуждают провокации со стороны империалистов США и их
марионеточные слуги в лице правительство Южной Кореи.
Молодые коммунисты Республики Таджикистана солидарны с народом
Корейской Народно – Демократической Республики. Корейская
Народная Армия в миллионы раз крепче жалких
армий империалистов и под мудрым командованием многоуважаемого товарища КИМ ЧЕН ЫНА, крепко будет стоят за защиту Социалистической Кореи и
его героического народа всегда.
Country: Тоҷикистон | City: Душанбе

9. Yang Qixiong [Yang]  (23/04/09 20:05)
+2   Spam
Проводя совместные военные учения, США и Южная Корея, несомненно, пытаются послать КНДР сигналы демонстрацией силы и получить больше рычагов влияния на дипломатические переговоры. Однако такой подход приведёт к ещё большему напряжению и увеличит вероятность конфликта. Особенно в сегодняшней международной ситуации, любой конфликт или война не являются оптимальным решением, а последствия будут катастрофическими для всех стран мира.
Country: КНР | City: Янцзян

8. Alan Zeng [pyo850]  (23/04/09 11:47)
+3   Spam
I support Russia and NORTH KOREA! Let's go, Brandon!
Country: China | City: Beijing

7. Georgii Abzianidze [Gio_The_Internationalist]  (23/04/08 23:42)
+3   Spam
Товарищи, примите от нас слова поддержки и солидарности в этот непростой момент! МИД КНДР абсолютно прав - нельзя рассказывать всем вокруг об «оборонительном» и «традиционном» характере маневров, и при этом отрабатывать удары по конкретным инфраструктурным узлам и – что ещё более отвратительно – по военно-политическому руководству КНДР. В этом плане реакция корейской дипломатии логична и последовательна, а действия американцев и их маринеток – наглый и открытый акт развязывания войны. Войны страшной и с совершенно неясными последствиями.

Позиция Кореи в этом вопросе, выраженная в поговорке «Слабым кулаком лишь слёзы вытирать» нам также близка. Лишь силой духа и вооружений возможно в нынешних условиях сдерживать подобного рода безрассудное давление. Корейские товарищи, удачи вам в нашей борьбе! Мы в одном окопе! Мирного неба над головой!
Country: Russia | City: Moscow

6. Вадим Гордополов [Ratioz]  (23/04/07 21:07)
+3   Spam
Совместные учения США и Южной Кореи- главный катализатор напряженности в регионе и на полуострове. Проведение учений не сможет обеспечить безопасность Южной Кореи, как то обещают американские империалисты. Только вывод американских войск, межкорейский диалог и мирное объединение Кореи на демократических началах может привести к долгосрочной безопасности и экономическому процветанию
Country: Россия | City: Владивосток, Приморский край

5. Li Jizheng [Li]  (23/04/07 16:12)
+4   Spam
Если монополистические группировки США будут упорствовать в своей политике агрессии и войны, то непременно наступит день, когда народы всего мира приговорят их к виселице! Такая же участь постигнет и вассальные государства США!
Country: Китайская Народная Республика | City: Шэньчжэнь

4. Vladimir Zaicev [zaicev]  (23/04/07 08:02)
+3   Spam
Здравствуйте! Как главный редактор и со-основатель Агентства Революционная Инициатива я уполномочен сообщить, что коллектив Агентства всецело разделяет позицию, которая изложена в письме солидарности МГС КНДР. Агентство разделяет справедливые опасения КНДР насчет истинных целей США на Корейском полуострове и поддерживает меры, которые КНДР принимает для обеспечения собственной безопасности, а также мира и стабильности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Country: Russian Federation | City: Saint-Petersburg

3. Vladislav Yarnykh [VladYarnykh]  (23/04/07 05:12)
+4   Spam
Империалистические амбиции США всё не стихают. Происходит новая волна агрессии в адрес Корейской Народной Демократической Республики. Но коварной англосаксонской своре никогда не сломить дух и волю корейского народа. Многоуважаемый товарищ Ким Чен Эн, члены Трудовой Партии Кореи никогда не сдадут свою Родину, защищая весь мир от гибели! Коммунисты России рядом с вами в великой борьбе!
Country: Russian | City: Saint-Petersburg

2. Roman Novikov [russia_roman]  (22/01/18 04:15)
+5   Spam
Thank you so much for your job and information about your Country ! Please upload more information about culture and traditions of DPRK. All my best wishes !
Country: Russia | City: Oryol

1. Matheus Knupp [MatheusK]  (19/07/21 15:34)
+7   Spam
Большое спасибо за вашу информативную работу. Я хотел бы работать с вами, если это возможно.
Country: Brazil | City: Rio de Janeiro

1-12

Only registered users can leave messages
[Sign Up · Log In]