MENU

11:38
Прошел международный семинар на тему «Руководство Маршала Ким Чен Ын»

   Пхеньян, 30 ноября. /ЦТАК - Пульгынбёль ТВ/   

 

[조선어] [English] [Русский] [中国语] [日本語] [Deutsch] [Español]

 

12 ноября по инициативе Общества дружбы с Кореей в Таррагоне Испании прошел международный семинар на тему «Руководство Маршала Ким Чен Ына».

В семинаре, приуроченном к 22-летию учреждения общества, приняли участие деятели Общества дружбы с Кореей и филиалов разных стран, в том числе председатель общества Алехандро Као Дэ Бэнос, и члены Международной Группы солидарности с КНДР.

На семинаре зачитаны поздравительные письма из Общества по содействию культурного обмена между Кореей и Европой и др., затем были речи.

Председатель Общества дружбы с Кореей сказал, что в Корее под руководством Маршала Ким Чен Ына, наследующего замысел предыдущих вождей, всё служит народу, и выразил уверенность, что благодаря руководству товарища Ким Чен Ына корейский народ будет непременно строить социалистическую державу, несмотря на суровые испытания и трудности.

Секретарь по делам международных организаций Общества дружбы с Кореей отметил, что Маршал Ким Чен Ын превращает Корею в одну большую семью и наземной счастливый край, где народ помогает друг другу и дружно живет.

Деятели филиалов России, Германии, Бразилии и Чили Общества дружбы с Кореей выразили решимость не допускать ложной пропаганды западных СМИ против Республики, разоблачить их лживость, положить конец капиталистической системе и бороться за строительство справедливого нового мира.

Члены филиалов разных стран, включая Индию и Грецию, подчеркнули, что иметь выдающегося исполина, как Маршал Ким Чен Ын, в нынешнюю эпоху – для всех нас слава и гордость.

На семинаре принято письмо в адрес уважаемого Генерального секретаря.

 

Category: Русский | Views: 304 | Added by: redstartvkp | Tags: Kim Jong Un, KFA, DPRK ISG