MENU

18:26
Товарищ Ким Хо Ен выразил соболезнования

   3 апреля, Пхеньян. /Информбюро МГС КНДР — Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский]

 

27 марта председатель Общества корейско-российской дружбы товарищ Ким Хо Ён направил телеграмму соболезнования зампреду Комитета руководителей МГС КНДР, председателю Российского общества дружбы и культурного сотрудничества с КНДР товарищу Виктору Алексеевичу Петрову в связи с террористическим актом в «Крокус Сити Холл».

Ниже следует полный текст телеграммы.

Москва

 

Председателю российского общества дружбы и культурного
сотрудничества с КНДР

Товарищу Виктору Алексеевичу Петрову

 

Уважаемый Виктор Алексеевич,

От имени всех сотрудников Общества корейско-российской дружбы и от себя лично выражаю глубокие соболезнования и сочувствие в вашем лице семьям погибших и пострадавшим в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате крупного теракта в Московской области.

Варварский теракт, отнимавший жизнь многих людей, вызывает у меня и всех сотрудников Общества сильное возмущение.

Общество корейско-российской дружбы считает несчастье и горе дружественного российского народа своей болью и от вей души желает скорейшего преодоления последствий теракта.

Пользуясь случаем, я выражаю крепкую поддержку и солидарность справедливому делу российского народа для защиты безопасности и укрепления социально-политической стабильности.

 

Общество корейско-российской дружбы

Председатель

Ким Хо Ен

 

27 марта 2024

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 405 | Added by: redstartvkp | Tags: DPRK ISG
Total comments: 0
avatar