MENU

15:28
«Пульгынбёль ТВ ТВ» вносит вклад в борьбу с агрессией американского империализма на Украине

   November 23, Moscow (RSTV)   

 

[English] [Русский] [Deutsch]

 

15 октября в основном корпусе ДОСААФ России председателю Комитета руководителей МГС КНДР и главному редактору «Пульгынбёль ТВ» товарищу Александру Мостову объявлена благодарность за «неоценимую роль в защите русского мира» и вклад в освещение «специальной военной операции» на Украине. В церемонии приняли участие ключевые участники интернациональной группы военных корреспондентов «СПЕЦПРЕСС».

Организаторы награждения отметили непростой путь от взятия Лисичанска до современного этапа военных действий, который МГС КНДР бок о бок прошла вместе со спецгруппой военкоров. Затем руководителю нашей организации вручена благодарственная грамота от имени информационно-политического журнала «Персона Страны» и Национального центра информации РФ.
 

 

В своём выступлении товарищ Мостов отметил, что в сложившейся непростой ситуации, когда американские империалисты усиливают своё военное присутствие Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе, в том числе — на Корейском полуострове, развитие российско-корейских отношений является важной частью глобального противостояния гегемонии США.

Он выразил особую признательность руководителю группы «СПЕЦПРЕСС» Елизавете Абрамовой за высокую оценку роли МГС КНДР, и сердечно поблагодарил её за оказанную высокую честь — возможность лично внести какой-то вклад в ход «Специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины» в качестве военного корреспондента.

— История наконец расставила всё по своим местам. Наступил исторический момент, когда Россия вновь оказалась с КНДР «в одном окопе» против общего врага всего прогрессивного человечества — империалистов США. Твёрдо убеждён, что проамериканский марионеточный режим Киева, как бы США ни накачивали его новейшими вооружениями, никогда не сумеет одержать верх над армией и народом России, ведущими священную борьбу за право на существование своего государства, — подчёркнуто в выступлении.

 

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 1139 | Added by: redstartvkp | Tags: DPRK ISG
Total comments: 0
avatar