MENU

19:00
Корейский комитет солидарности с народами мира выступает против учений США и Южной Кореи

   2 июня, Пхеньян. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский]

 

29 мая Корейский комитет солидарности с народами мира направил активистам Международной Группы солидарности с КНДР (МГС КНДР) нижеследующее послание.

В последнее время агрессивные военные учения США и Южной Кореи носят более опасный характер и совершаются в открытом виде.

С 25 мая США и Южная Корея на территории вблизи военно-демаркационной линии проводили самые большие в истории так называемые «объединенные совместные огневые учения за уничтожение».

Совместные военные учения, проводимые США и Южной Кореи, превращают ситуацию на Корейском полуострове и окружающей территории более нестабильной.

Нынешние учения являются агрессивными военными учениями, содержащими гнусный замысел удушить нашу Республику военным путем, а не простыми обычными учениями военных подразделений.

В связи с этим 29 мая ЦТАК опубликовало комментарий, разоблачающий опасность нынешние агрессивные военные учения.

Подробное полное содержание вы можете найти на сайте ЦТАК.

Мы надеемся на то, чтобы вы, любящие справедливости и мира, имели правильное понимание о развитии нынешней ситуации на Корейском полуострове и впредь как в прошлом оказывали неизменную поддержку и солидарность в борьбе нашего народа за суверенитет страны, обеспечение мира и стабильности на Корейском полуострове, в регионе и во всем мире.

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 156 | Added by: redstartvkp | Tags: South Korea, DPRK, United States (USA), DPRK ISG, Korea
Total comments: 0
avatar