MENU

22:38
В Пхеньяне прошел массовый митинг в поддержку переизбрания высшего руководителя Ким Чен Ына на должность председателя Госсовета КНДР

 

13-го апреля на площади имени Ким Ир Сена прошел Центральный митинг в поддержку переизбрания Уважаемого высшего руководителя товарища Ким Чен Ына на пост Председателя Госсовета КНДР.

В массовом митинге приняли участие кадры партии и правительства, ответственные работники силовых ведомств, работники ЦК партии, работники министерств, центральных учреждений, а также трудящиеся различных учреждений, предприятий и заводов, учащаяся молодежь г. Пхеньян, военнослужащие и зарубежные соотечественники.

Товарищ Чве Рён Хэ выступил с поздравительным докладом.

Он сказал, что переизбрание товарища Ким Чен Ына на высший государственный пост Республики, состоявшееся на исторической первой сессии ВНС 14-го созыва, и одобрение исторической политической речи Председателя Госсовета являются знаменательными событиями в истории чучхейской Кореи.

Докладчик, выражая беспрекословное доверие и абсолютную преданность всех членов партии, армии и народа, с глубочайшим почтением поздравил товарища Ким Чен Ына.

Докладчик подчеркнул, что партия, армия и народ должны с глубочайшей преданностью поддерживать идеи и руководство Уважаемого высшего руководителя, чтобы прославить социалистическую Корею на весь мир.

Участники митинга горячо поздравили товарища Ким Чен Ына.

Они выразили решимость полностью поддерживать идеи и руководство Уважаемого высшего руководителя, чтобы и впредь совершать небывалые подвиги в священной борьбе за строительство социалистической державы.

 

Category: Русский | Views: 670 | Added by: redstartvkp | Tags: Mass Rally, Korea, DPRK, North Korea