MENU

15:27
Товарищ Пак Бон Чжу ознакомился на месте с положением дел сельхозкооперативов в г. Пхеньян

 

Член Президиума Политбюро ЦК ТПК, зампред Госсовета КНДР, зампред ЦК партии Пак Бон Чжу ознакомился на месте с положением дел сельхозкооперативов в г. Пхеньян.

Работники и сельскохозяйственные труженики Намсаского сельскохозяйственного кооператива района Ракран и Сонсинского овощеводческого сельхозкооператива района Садон, активно внедряя метод научно обоснованного земледелия, в условиях неблагоприятной погоды уготавливают хороший урожай.

Товарищ Пак Бон Чжу, ознакомляясь на месте с урожайными планами на полях, где был внедрен иновационный метод укрепления и выращивания риса, отметил, что работники должны точно знать, что основой увеличения объёма выращенного зерна заключаются в научно обоснованном земледелии. Он подчеркнул, что крестьяне должны прилагать большие усилия к внедрению передовых методов ведения сельского хозяйства, и ответственно выполнить земледельческий план нынешнего года.

Также товарищ Пак Бон Чжу обсудил практические меры по последовательному установлению оросительной и дренажной системы в связи с практическим подтверждением превосходства нового метода укрепления и выращивания риса, а также планы по повышению уровня технической оснащённости кооперативов и расширения их сельскохозяйственной площади.

Category: Русский | Views: 568 | Added by: redstartvkp | Tags: Korea, DPRK, Pak Pong Ju, Songsin Vegetable Cooperative Farm, North Korea, Pyongyang, Namsa Co-op Farm