MENU

15:09
Товарищ Ким Чэ Рён ознакомился на месте с положением дел в городе Хамхын

 

Член Политбюро ЦК ТПК, член Госсовета КНДР, премьер Кабинета Министров КНДР Ким Чэ Рён ознакомился на месте с положением дел разных предприятий города Хамхын.

На Виналоновом объединении «8 февраля» товарищ Ким Чэ Рён осматривая производственные цеха отметил, что нужно тщательно наладить организацию производства и руководства на местах по принципу обеспечения максимальной практической пользы для развития экономики.

Также он подчеркнул, что на Хыннамском объединении химических удобрений и Рёнсонском машиностроительном Объединении следует активно продвигать работу по сбору и утилизации производственных отходов, а также усилить собственные научно-технические силы.

На выездных совещаниях обсуждались вопросы связанные с обеспечением рабочих всем необходимым для нормализации производства сырья, материалов и оборудования, а также активной разработке и внедрению новой технологии экономии электроэнергии.

Кроме того товарищ Ким Чэ Рён ознакомился на месте с положением дел Хамхынского филиала при ГАН и Хыннамского фармацевтического завода.

Category: Русский | Views: 831 | Added by: redstartvkp | Tags: Kim Jae Ryong, Ryongsong Machine Complex, February 8 Vinalon Complex, Hamhung, Hungnam Fertilizer Complex