MENU

20:47
Сотрудники посольства РФ возложили венки к Монументу «Освобождение» и осмотрели Кладбище павших советских воинов

 

По случаю 74-летия освобождения Кореи сотрудники посольства РФ в КНДР 15 августа возложили венок к Монументу «Освобождение».

В церемонии возложения приняли участие чрезвычайный и полномочный посол России Александр Мацегора, сотрудники посольства, заместитель министра иностранных дел РФ Игорь Моргулов и его сопровождающие, дипломатические представители и военные атташе разных стран в КНДР.

Возложен венок от имени посольства РФ.

Участники почтили память павших советских воинов минутой молчания.

В этот день сотрудники посольства возложили венок и букеты цветов на Кладбище павших советских воинов в районе Садон г. Пхеньян.

Ранее сотрудники посольства РФ посетили Монумент «Освобождение», осмотрели бронзовые статуи советских воинов, кладбище павших советских воинов и обелиски в память павших советских воинов на перифериях.

В свою очередь и сотрудники генерального консульства России в Чхончжине также возложили букеты цветов к Монументу «Освобождение» и кладбищу павших советских воинов в г. Чхончжин.

 

Category: Русский | Views: 871 | Added by: redstartvkp | Tags: Korea, DPRK, RUSSIA, KCNA, Liberation Tower, USSR, DPRK-Russia relationships